Выборы Президента 2012

Автор Moto, 27 Октябрь 2011, 17:28:42

« предыдущая тема - следующая тема »

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента 2012

Путин Владимир Владимирович
6 (15.8%)
Навальный Алексей Анатольевич
2 (5.3%)
Зюганов Геннадий Андреевич
12 (31.6%)
Жириновский Владимир Вольфович
8 (21.1%)
Квачков Владимир Васильевич
1 (2.6%)
Медведев Дмитрий Анатольевич
0 (0%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
4 (10.5%)
Испорчу бюллетень, но ни за кого голосовать не буду
5 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: 29 Февраль 2012, 15:36:36

Вниз

Moto

27 Октябрь 2011, 17:28:42 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 18:06:23 от Administrator
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! -- звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
-- Все, хватит! - негодование мальчика, вероятно, достигло предела. -Почему же они терпят?!
-- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… -- мама рассудительно разглаживает страницу.
-- Но ведь остальных больше! Их же много! - мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. - Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
-- Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

Давайте не будем овощами, скоро выборы Президента РФ 2012, за кого Вы будете голосовать и почему? Обсуждаем  :cool:
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Инга

А есть варианты?  :lipsrsealed:

Moto

Ну выбор всегда зависит от людей..., главное захотеть  :wink:
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Александра

Пока очевидное лидерство у Зюганова  :grin: Странно! Это лишь бы за кого проголосовать что-ли?

Moto

Голосовать могут гости, поэтому не исключено, что это совпадение, хотя может и вариант, что люди хотят перемен...

Acid

Главное сходить на выборы. И проголосовать.

Что меня больше всего смущает это машины для подсчета голосов. Я как программер очень сильно сомневаюсь в достоверность данных.

Lana

Очень точно про машины сказано:) У меня такое ощущение ,что это шредеры ,которые в конце дня пружинкой вытолкнут заранее составленный протокол. Судя по многим опросам в инете победы в первом туре быть не может - так что у нас есть точный критерий честности выборов.

Acid

Всеравно путин выйграет как не крути.

Teresa

А где "Быков" - Охлабыстин ?

Я ни за кого не хочу :(

Так, что же, испортить ?

Moto

Портить ничего не надо:) надо конструктивно, взвесив за и против проголосовать за тех, кто есть в списке...

Teresa

Так, если не за кого ?

Ворюги везде одни !

Moto

Там фамилий полно:) выбирай любую, но учти твой выбор отразиться на дальнейшей судье Страны :tongue:

Сейчас против всех нет...

Alexander2011

Смотрел по ТВ официальную предварительную статистику не в президенты РФ, а в Гос. Думу. Не могу понять. Почему в Интернете множество сайтов ведет опрос и результаты одни, а по ТВ - совсем другие. В Интернете я наблюдаю за ЕР - около 8-10%, а по ТВ показывают статистику более 50% за ЕР. Откуда такие данные? Среди моих знакомых только один человек собирается голосовать за ЕР. Другие также утверждают, что их знакомые не планируют голосовать за ЕР.

Анастасия Сергеевна

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос о чистоте выборов в России. За кого бы мы с Вами не проголосовали, реальная ВЛАСТЬ покажет по ТВ, а также официально обнародует тот результат, который им  нужен. А ТВ уже давно "девушка непристойного поведения" - за деньги сделает и покажет все что угодно. Сори за неуместное на форуме выражение.

Teresa

Вот, вот.

У нас уже давно один вечный президент - ДЕНЬГИ!!!

70 лет жили без Царя и Бога, а потому сразу и продались :(

Народ живет в ипотечных и автокредитах, лежит на диване в дырявых носках и некогда ему голову выборами еще занимать...
Но как вы думаете, терпение может лопнуть ?
С такими ценами, ЖКХ, процентами, дорогами, бесправием ?
Может будет 17-й год ?

Вверх