Удалил тему на форуме. Обещают подать в суд.

Автор Acid, 04 Апрель 2013, 15:44:57

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Acid

Я являюсь админом форума.

Неделю назад без спроса залезла на форум организация. Разместила пост об услугах расценках и контактные данные.

Я естественно удалил. На моем форуме можно бесплатно публиковать обьявления физ лицам.
И организациям которые в вежливой форме попросили об этом. Другие же я считаю просто распространяют информацию о себе путем регистрации на многих площадках и созданию спам публикаций.

Дак вот. После того как я второй раз удалил. Мне было сказано, что подадут на меня в суд. Потому, что я не имею право удалять их сообщения.

Впервые вижу такую наглость. Мой форум и я сам плачу за хостинг, и тут мне же  права качают. :angry:

Скажите как быть с такими вот наглецами?
И если подадут в суд то какова вероятность, что меня обяжут публиковать данныесообщения.

Lana

А не Вам ли тут давали хоришие тексты для размещения в  качество правил фотума и отказа от ответственности?

там всё очень хорошо прикрыто было.

На мой взгляд просто "на понт берут",т.к. в суде им ничего не светит.

Moto

Цитата: Acid от 04 Апрель 2013, 15:44:57И если подадут в суд то какова вероятность, что меня обяжут публиковать данныесообщения.

первый раз такое слышу :)

У тебя частный ресурс, ты можешь хоть всех удалить, тебе никто ничего не может предъявить вообще. Так что просто забань их и все.
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

osnova-pravo

Цитата: Lana от 04 Апрель 2013, 18:47:44
А не Вам ли тут давали хоришие тексты для размещения в  качество правил фотума и отказа от ответственности?

там всё очень хорошо прикрыто было.

На мой взгляд просто "на понт берут",т.к. в суде им ничего не светит.

Цитата: Acid от 04 Апрель 2013, 15:44:57
Я являюсь админом форума.

Неделю назад без спроса залезла на форум организация. Разместила пост об услугах расценках и контактные данные.

Я естественно удалил. На моем форуме можно бесплатно публиковать обьявления физ лицам.
И организациям которые в вежливой форме попросили об этом. Другие же я считаю просто распространяют информацию о себе путем регистрации на многих площадках и созданию спам публикаций.

Дак вот. После того как я второй раз удалил. Мне было сказано, что подадут на меня в суд. Потому, что я не имею право удалять их сообщения.

Впервые вижу такую наглость. Мой форум и я сам плачу за хостинг, и тут мне же  права качают. :angry:

Скажите как быть с такими вот наглецами?
И если подадут в суд то какова вероятность, что меня обяжут публиковать данныесообщения.

Напомните им, что есть гриб отсосиновик.
"Самых больших успехов в жизни добивается тот, кого не успели предупредить. что это невозможно!"

Вверх