Законны ли действия Управляющей Компании

Автор asia2203, 06 Декабрь 2012, 23:12:09

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

asia2203

Около 6 месяцев назад я приобрела квартиру. Все жильцы были выписаны, лицевые счета переделаны на нового владельца (справка из паспортного стола предоставлялась). На мое имя стали приходить платежки, но в них начисления на двух проживающих. Начались ежемесячные звонки в УК, по телефону мне каждый раз говорили о том что сделают перерасчет, но в последний раз не было бухгалтера и девушка секретарь сказала мне , что начисления на двоих прожив. делаются потому что на предыдущего хозяина квартиры был составлен акт о количестве проживающих. Имеет ли право Управляющая Компания применять  этот акт к новому хозяину квартиры?

Moto

Вы обращались в управляющую компанию, чтобы они переделали акт о количестве проживающих?
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Анастасия Сергеевна

Необходимо направить письмо в управляющую компанию с приложением документов, подтверждающих право собственности на жилье. В письме попросить сделать перерасчет оплаты с соответствующей даты.

Вверх