Согласие на приватизацию

Автор rsc, 18 Октябрь 2012, 00:05:35

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

rsc

Я использовал своё право на приватизацию. Сейчас проживаю с родственниками в не приватизированной квартире, постоянно там зарегистрирован.
Для приватизации необходимо согласие всех проживающих. Я за своё согласие требую передать мне после приватизации долю моей престарелой мамы и предлагаю ей её мне подарить .
Мама не против. Против другие родственники.
Насколько это законно и как себя можно обезопасить?
Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал Свое величество, в другой - Свою волю. Первая - видимый этот мир, чтобы мы, видя огромность, красоту и стройность его созданий, признали Божественное всемогущество.. Вторая книга - Священное Писание. В ней показано Создателево благословение

Анастасия Сергеевна

Недавно Путин подписал закон, по которому необходимо согласие всех имеющих право на приватизацию жилья, а не тех, то имеет право проживать (прописан).
Так что Ваше мнение при приватизации не учитывается.

Анастасия Сергеевна

Ваша мама может участвовать в приватизации, а затем подарить Вам ее долю.

rsc

Цитата: Анастасия Сергеевна от 18 Октябрь 2012, 14:47:33Недавно Путин подписал закон, по которому необходимо согласие всех имеющих право на приватизацию жилья, а не тех, то имеет право проживать (прописан).

А какая участь ждёт тех кто там проживает без права на приватизацию?
Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал Свое величество, в другой - Свою волю. Первая - видимый этот мир, чтобы мы, видя огромность, красоту и стройность его созданий, признали Божественное всемогущество.. Вторая книга - Священное Писание. В ней показано Создателево благословение

Анастасия Сергеевна

В случае приватизации квартиры, зарегистрированные лица не теряют свое право проживания и пользования в этом жилом помещении.

Вверх