Ролики с ЮТУБ какова ответственность за их публикацию ?

Автор Acid, 08 Декабрь 2011, 07:40:54

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Acid

Скажите В каком случаи могут наказать за ролики с ЮТУБА в которых есть призыв к митингу?

Админ глянь ссылку очень прошу, город меленький у нас, а по голове не охото получить. Или вылететь с работы.

forum.serovweb.ru/index.php?topic=2811.msg19011#msg19011

Alexander2011

Мне кажется, что властям проще будет удалить этот (и прочие другие, которые они посчитают вне закона) ролик с самого ЮТУБа. Тогда он в одночасье перестанет быть доступным на всех остальных сайтах, которые ссылаются на ЮТУБ.

Acid

Цитата: Alexander2011 от 08 Декабрь 2011, 08:04:26
Мне кажется, что властям проще будет удалить этот (и прочие другие, которые они посчитают вне закона) ролик с самого ЮТУБа. Тогда он в одночасье перестанет быть доступным на всех остальных сайтах, которые ссылаются на ЮТУБ.

Думаю да. Но есть и вероятность паказухи. Типа на примере меня, чтоб другим не повадно было.

Acid

Цитата: Alexander2011 от 08 Декабрь 2011, 08:10:47
У нас в России все может быть.

Надо бекап сделать форума. Если что восстановить его работу на европейском или азиатском хостинге ))))

Но все равно мнение админа хотелось бы услышать.

Moto

ЦитироватьМне кажется, что властям проще будет удалить этот (и прочие другие, которые они посчитают вне закона) ролик с самого ЮТУБа
только по решению суда, у них нет таких полномочий, к ответственности могут привлечь только если  хранишь данные у себя на сервере, здесь же просто ссылка на первоисточник.
Свободу информации никто не отменял
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Moto

ЦитироватьУ нас в России все может быть.
другой вопрос, что могут не по закону власти работать, тогда здесь трудно что то предсказать, тем более инцидент уже был
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Вверх