Рабочий день.

Автор Acid, 20 Ноябрь 2011, 20:59:18

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Анастасия Сергеевна

Согласна с leksi. Нужно ценить себя и отстаивать свои права. Если не получается, всегда можно "экстренно" уйти на больничный и искать другую работу. "Человек который хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет одни причины это не делать". Когда я сама работала по найму, наотрез отказывалась задерживаться дольше 18-00. Мне важнее семья и дети. Начальство поворчало и успокоилось. Стали принимать меня какую есть, а тем более никто не стал увольнять. Вообще юристов бояться увольнять....

Moto

Я на прежней работе тоже ровно в 18-00 уходил, когда все оставались до 20-00, все смотрели с таким взглядом, будто я их предаю:), были конечно, кто понимал что так и надо, но не смогли побороть в себе чуство рабства.  Вообще все от коллектива зависит, но работать на себя лучшее,но не каждый так сможет, это и склад характера нужен и высокая мотивация и знания:)
Личная консультация по тел. 8 926 564 82 22 (Строго Москва) Представление интересов в Арбитражном суде. Юридические услуги в Москве | Игровое сообщество | Юрист по наследству

Вверх