Уважаемые, давайте в этой теме делиться своими впечатлениями об отдыхе :)

Автор Teresa, 15 Ноябрь 2011, 23:35:56

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Teresa

Дорогие форумчане.
Давайте в этой теме делиться своими впечатлениями об отдыхе.
Где кому понравилось ? А где кому не очень :)
Будем знать куда стоит, а куда нет.

Lana

Ох, и неблагодарное это дело - хвалить свои любимые места отдыха. Вот популяризируешь его, а самому потом где отдыхать? Russo turisto obliko morale;)
А вот места куда бы я второй раз ни за какие коврижки не поехала назвать не только можно, но и нужно:
1) Турция, Бельдиби. Отель сейчас не вспомню, но это и не важно. В этом местечке пойти категорически некуда - всё побережье это только отели, магазины кожи и золота. Кормили отвратно, т.к. в отеле были только русские и украинцы. а поесть за пределами можно было только шаурму(кстати, очень вкусную). Самый кошмарный отдых в моей жизни.
2)отель Гиравару на Мальдивах: на соседнем острове мусоросжигающий завод, в комнатах плесень на всех поверхностях, а особенно в подушке и матрасе+топлы китайцев(японцев - кто их разберет?). Нас спасло только то, что мы были там всего 2 дня, до приезда этих азиатских толп, чуть ли не единственными на острове, а потом после ругани с туроператовом и доплаты переехали в действительно хороший отель:):grin:

Teresa

Цитата: Lana от 16 Ноябрь 2011, 11:35:23

2)отель Гиравару на Мальдивах: на соседнем острове мусоросжигающий завод, в комнатах плесень на всех поверхностях, а особенно в подушке и матрасе+топлы китайцев(японцев - кто их разберет?). Нас спасло только то, что мы были там всего 2 дня, до приезда этих азиатских толп, чуть ли не единственными на острове

Ужос!!! Спасибо за отзывы :)

Я три года назад отдыхала в Абхазии и там очень много отдыхающих Москвичей :)
Мне там очень понравилось. Все вкусное, свежее, натуральное и очень дешевое.
Я люблю больше тропический климат. Поэтому радовалась красоте сочетания пальм, сосен и мандаринов :)
А моя подруга после поездки в Крым, считает его самым красивым курортным местом.
Вы уж извините, но за границей не была еще. И вообще у меня аллергия на солнце :(
А так хочется в Тайланд, чисто манго наесться.

Lana

Я в Пицунде в детстве 2 раза отдыхала - было здорово! Только туда лететь дороже, чем за границу, а на поезде терять 2-3 дня очень далко при наших малюсеньких отпусках.

п.с. а как вы сделали "поблагодарить"??? я такую функцию найти не могу.

Teresa

Цитата: Lana от 16 Ноябрь 2011, 16:11:23
п.с. а как вы сделали "поблагодарить"??? я такую функцию найти не могу.

Хм... Снова пропала эта функция.
Сделает наверное админ. Это появится "спасибо" рядом с "цитировать"

Alexander2011

А я только собирался на предстоящие новогодние каникуля слетать в Тайланд, но как увидел цены... Лучше, думаю, в феврале-марте, там цены будут в несколько раз меньше...

Вверх